Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Новости
 НОВОСТИ

Новый лазерный станок НПП РУСМЕТ


Новое металлообрабатывающее оборудование IPG появилось в июле 2014 года на современном производстве НПП РУСМЕТ. Мы рады сообщить о запуске нового станка лазерной резки, от мирового лидера производителя лазерного оборудования IPG. Мощность источника лазера 2 кВт позволяет делать качественный раскрой листового металла толщиной до 16 мм. Таким образом, использование нового вида металлообработки в заготовительном производстве НПП РУСМЕТ расширят спектр услуг резки металла предлагаемых нашим Заказчикам. Помимо хорошо зарекомендовавшим себя технологиям резки металла, как плазменная резка, так и газовая резка, возможности лазерной резки открывают новые перспективы НПП РУСМЕТ. Напомним, что на заготовительном участке Завода НПП РУСМЕТ, уже несколько лет широко используется вид резки металла, как плазменный раскрой. Один из самых мощный источников плазменной резки в Центральном регионе России находится именно у нас, это Hypertherm HPR 400 XD позволяющий резать любой листовой металл толщиной до 80 мм.

Лазерная резка металла идеально подходит для работы с листовым прокатом малых толщин, самое лучшее качество реза можно увидеть на толщинах листа от 0,5 мм до 8 мм. Для опытного подразделения НПП РУСМЕТ - производства емкостного и пищевого оборудования, подобный инструмент незаменим, так как при производстве нержавеющих емкостей для пищевой промышленности часто используются сложные фигурные изделия вырезанных на станках с ЧПУ с использованием технологий лазерной резки.

Получив международное признание от европейского сталелитейного концерна SSAB, опытный завод НПП РУСМЕТ с января 2014 года, стал сертифицированным металлоцентром и партнером по программе Hardox wear parts. Лазерный станок IPG позволит производить уникальные износостойкие детали из Hardox высочайшего качества для использования в строительном, карьерном, горнорудном и перерабатывающем высоконагруженном оборудовании.

разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.