Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Новости
 НОВОСТИ

НПП РУСМЕТ приглашает на выставку WELDEX-2011 (ВЕЛДЕКС-2011) / Россварка с 18 по 21 октября 2011, которая пройдет в Москве в ЭЦ «Сокольники»


Компания НПП РУСМЕТ приглашает посетить выставку WELDEX / Россварка’2011, которая пройдет с 18 по 21 октября 2011 стенд А575 павильон 4 ЭЦ "Сокольники". Каждому посетителю нашего стенда будет подарен приятный презент!

WELDEX-2011 (Россварка'2011) это крупнейшая международная выставка сварочных технологий, сварочного оборудования, сварочных материалов и методов подготовки материалов к сварке, последующей обработки металла после сварки и конечно технологиям резки металла. Ведь какая сварка металла без резки металла? На выставке будет представлено оборудование и материалы от ведущих мировых производителей.

Компания НПП РУСМЕТ представит примеры собственных изделий изготовленных с применением технологий плазменной резки металла, газовой резки и резки сортового проката ленточнопильным оборудованием. Плазменная резка металла позволяет значительно экономить на заготовительном производстве металлоизделий и изготовления деталей металлоконструкций для строительства зданий и сооружений.

Большой станочный парк, современное качественное оборудование, большой опыт работы, близкое расположение к Москве, ответственное отношение к срокам и качеству своей работы – вот что мы можем предложить Вам.

Открылась ON-LINE регистрация для гостей выставки WELDEX-2011:
Новая ссылка на регистрацию ON-LINE на сайте weldex.ru
Старая ссылка на регистрацию ON-LINE на сайте weldex.ru
разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.