Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Новости
 НОВОСТИ

Компания НПП РУСМЕТ сообщает о сертификации продукции - деталей и заготовок металлических повышенной точности, вырезаемых газовой и плазменной резкой.


Использование современного автоматизированного станочного оборудования плазменной и газовой технологии резки металла позволило провести сертификацию продукции изготовленной на производстве НПП РУСМЕТ, а именно, деталей и заготовок металлических повышенной точности, вырезаемых газовой и плазменной резкой.
25 ноября 2010 года орган по сертификации продукции «Композит-Сертификат» №РОСС RU.0001.11АЮ31, ЗАО «Центр сертификации «Композит-Тест» проведя контрольные испытания продукции ООО «НПП «РУСМЕТ» изготовленной на собственном производстве с использованием оборудования плазменной и газовой резкиоборудования плазменной и газовой резки с числовым программным управлением, принял решение о выдачи сертификата соответствия и присвоении ТУ-0910-001-60370832-2010.
«Детали и заготовки металлические повышенной точности, вырезаемые газовой и плазменной резкой. Технические условия ТУ 0910-001-60370832-2010.
1. Область применения
Настоящие технические условия распространяются на металлические детали и заготовки повышенной точности различной формы, изготавливаемые из исходных листовых материалов или плит методами плазменной или газовой резки на автоматизированных установках по технологии ООО «НПП «РУСМЕТ». Детали и заготовки предназначены для изготовления широкого спектра продукции, используемой в машиностроении, в строительной индустрии, в нефте-газотранспортных системах, например, для изготовления деталей машин, фланцев для труб и трубопроводной арматуры, элементов строительных конструкций, закладных элементов для железобетонных конструкций и т.д. По настоящим техническим условиям могут изготавливаться готовые изделия в соответствии с требованиями конструкторской документации заказчика и действующей нормативной документацией. "
Далее по тексту.
разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.