Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Новости
 НОВОСТИ

Выставка ВейсТэк-2019 4-6 июня в Крокусе


Приглашаем в Крокус, на выставку WasteTech-2019.

Мы рады пригласить наших партнеров, друзей и всех гостей на стенд нашего завода НПП РУСМЕТ, на ключевое событие природоохранной индустрии – выставку ВэйстТэк-2019.

На нашем стенде экспонируется шнековая решетка производительностью более 300 м3/ч предназначенная для механической очистки сточных вод. Подобные установки интегрированы в городскую систему очистки сточных вод, в комплексе механической очистки стоков, спроектированных, изготовленных и установленных нашим заводом в 2018 году в городе Можга.

Также представлен макет илоскреба запушенного весной 2019 года в Рязани. В ходе реконструкции старых, более 30 летних очистных сооружений, НПП РУСМЕТ спроектировал, изготовил и ввел в эксплуатацию диаметральный илоскреб из нержавеющей стали диаметром 22 метра. Применено множество уникальных конструкторских решений, повышающих надежность конструкции и качественные характеристики ее эксплуатации.

РУСМЕТ остается лидером заготовительного производства в Московском регионе и обладает самым новым и мощным парком лазерного и плазменного раскройного оборудования стального листа. Флагманом лазерного раскроя является первая и уникальная 6 кВт IPG система автоматизированного лазерного раскроя от мирового лидера Hans Laser позволяющая делать качественный раскрой до 6 метров.

Рады будем увидеть Вас на нашем стенде J4.3 зал 8



разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.