Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Новости
 НОВОСТИ

Приглашаем на выставку «Строительная Техника и Технологии’2015» со 2 по 6 июня в КРОКУС ЭКСПО


Приглашаем посетить одну из самых важных выставок года, выставку строительной техники и оборудования.

С 2 по 6 июня 2015 года в «КРОКУС ЭКСПО» пройдёт выставка СТТ’2015. Производители и поставщики дорожно-строительной, перерабатывающей техники по добыче и переработке нерудных материалов будут демонстрировать новейшие достижения, разработки и технологические новшества.

Приглашаем Вас ознакомиться с услугами и продукцией завода НПП РУСМЕТ, образцы которой будет представлена на стенде:

1. Разработка и производство деталей, изготавливаемых методом литья.
2. Ремонт навесного оборудования дорожностроительной техники.
3. Изделия из износостойкой стали Hardox.
4. Разработка и внедрение современных инновационных и высокотехнологичных решений по увеличению срока эксплуатации горнодобывающего оборудования, снижению простоев и расходов на ремонт, с применением износостойких сталей Hardox от международного металлургического концерна SSAB

Будем рады встрече на нашем стенде №2-5120 в павильоне 1, 2-го зала.

Ссылка для получения электронного билета:
Для экономии денег и времени, не стоянии в очереди для заполнения анкет, Вы можете совершенно бесплатно и легко получить электронный билет на посещение выставки по этой ссылке.

НПП РУСМЕТ это опытный завод, производящий металлоконструкции, металлоизделия, емкости и пищевое оборудование. НПП РУСМЕТ оказывает услуги металлообработки на самом широком спектре видов металлообрабатывающего оборудования.

В 2014 году НПП РУСМЕТ получил международное признание и стал официальным сертифицированным металлоцентром и партнером европейского сталелитейного концерна SSAB по программе Hardox Wearparts. НПП РУСМЕТ является сертифицированным поставщиком износостойких деталей из Hardox.

На сегодняшний день нашими партнерам стали такие компании как ООО «Техстройконтракт», официальный и единственный дилер на всей территории России японской компании Hitachi, производящей качественную дорожно-строительную и карьерную технику. В сотрудничестве с ООО “Техстройконтракт” мы изготовили и поставили футеровочные пластины для десяти 185 тонных самосвалов Hitachi EH3500 AC II, для компании «Русская Платина» месторождение «Кондер».

В 2014 году наша компания а сотрудничестве с ООО «Техстройконтракт», стала поставщиком футеровочных элементов из стали Hardox для карьерного гидравлического экскаватора Hitachi EX5500, эксплуатирующегося на «Лебединском» ГОКе и принадлежащем компании Металлоинвест.

Для ОАО «Доломит», являющегося структурным подразделением, группы компаний НЛМК мы поставляем различные сита, использующиеся на их предприятии по переработке горной массы. С золотодобывающей компанией «Руссдрагмет» на данный момент идут переговоры о поставке различных футеровок для добычной техники, а так же ведутся разработки по защите поверхностей оборудования рудников и золотоизвлекательных фабрик от налипания.

Подробный отчет о выставке читайте здесь

разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.