Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Новости
 НОВОСТИ

С 15 по 17 апреля 2015 года в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдёт 18-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех».


Приглашаем на весеннюю выставку в город Краснодар. Выставка полностью подтверждает статус одной из самых важных специализированных выставочных площадок для комплексной презентации достижений российского виноградарства и виноделия.

Приглашаем всех на выставочный стенд №6006 «НПП РУМЕТ», презентация которого состоится вовремя 18-ой Международной выставки оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех», которая состоится с 15-17 апреля 2015 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская 5, ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».

НПП РУСМЕТ представит на своем стенде образцы емкостного оборудования из нержавеющей стали, разработанных и изготовленных на производственных мощностях компании с применением технологий плазменной резки металла Hypertherm, лазерной резки IPG, резки труб станком Orbital, сварки MIG, TIG, MMA с использованием оборудования EWM, гибки, рубки, различного вида защитных покрытий и других видов металлообработки.

Основными направлениями производства НПП РУСМЕТ являются: - производство емкостей, в том числе для пищевой и нефтехимической промышленности - заготовительное производство - производство металлоконструкций и металлоизделий - изготовление металлоизделий из износостойкой шведской стали Hardox

НПП РУСМЕТ является сертифицированным металлоцентром европейского сталелитейного концерна SSAB по программе Hardox wearparts

Ссылка для получения электронного билета:
Для экономии денег и времени, не стоянии в очереди для заполнения анкет, Вы можете совершенно бесплатно и легко получить электронный билет на посещение выставки по этой ссылке.



Желаем Вам приятного и полезного посещения выставки!

разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.