Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Статьи
 СТАТЬИ / НПП РУСМЕТ

 Разделы:
Плазменная резка металла
Газовая резка металла
История знаменитых металлоконструкций
Металлообработка
НПП РУСМЕТ
Металлоизделия




НПП РУСМЕТ на выставке Weldex Россварка 2010

НПП РУСМЕТ на выставке Weldex Россварка 2010Компания НПП РУСМЕТ приняла участие в международной выставке Weldex Россварка 2010 проведенной в «Сокольниках» с 12 по 15 октября 2010. На выставке было предоставлено сварочное оборудование, комплектующие для сварки и другое оборудование, сопутствующие технологии сварки, к примеру, плазменная резка металла на станках с ЧПУ. Совместно с компанией ООО «МАШТЕХНИКА», являющейся поставщиком расходных материалов и запасных частей для оборудования плазменной резки, компания НПП РУСМЕТ представила на выставке Weldex Россварка 2010 изделия собственного производства. Металлоизделия, представленные на выставке, были выполнены на современных станках плазменной резки металла.

НПП РУСМЕТ на выставке Weldex Россварка 2010Для всех посетителей выставки, хорошим примером технологичности, эффективности и показателем высокого качества резки металла на плазменном оборудовании, стал мамонтенок Дима, выполненный из металлического листа толщиной 8 мм. Металлическая фигура мамонта выполнена из более чем двух десятков элементов со сложной геометрической формой раскроя металла. Современная технология плазменной резки, позволила без дополнительной обработки деталей из металла, после резки металла плазмой , получить высококачественный раскрой, что наглядно было продемонстрировано на выставке.

НПП РУСМЕТ на выставке Weldex Россварка 2010Хорошее качество металлоизделий, выполненных на производстве НПП РУСМЕТ, обусловлено использованием только оригинальных расходных материалом для источников плазмы Hypertherm и новым оборудованием плазменной резки металла от ведущих производителей станков плазменного раскроя металла MultiCam и BAYKAL.
разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.