Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Статьи
 СТАТЬИ / НПП РУСМЕТ

 Разделы:
Плазменная резка металла
Газовая резка металла
История знаменитых металлоконструкций
Металлообработка
НПП РУСМЕТ
Металлоизделия




НПП РУСМЕТ приняло приглашение от металлоторгующей компании Брок-Инвест-Сервис

НПП РУСМЕТ приняло приглашение от металлоторгующей компании Брок-Инвест-СервисРуководство НПП РУСМЕТ приняло приглашение от металлоторгующей компании Брок-Инвест-Сервис посетить свой филиал в городе Люберцы Московской области.

О компании Брок-Инвест-Сервис.

В 1991 году создана компания Брок-Инвест-Сервис. На рынке металлопроката Компания работает с 1994 года. Она стояла у истоков РАМТ (Российская Ассоциация металлоторговцев, которая сегодня называется Российский союз поставщиков металла – РСПМ) и была одной из немногих первых участниц этого объединения. В настоящее время Брок-Инвест-Сервис – фирма-эсперт с колоссальным опытом, позволяющим ей прогнозировать цены на рынке металла.

«Все возможности металла» – корпоративный слоган, красноречиво говорящий и о многообразных подходах в работе, и о мощном потенциале одного из лидеров российского металлотрейдинга. «Металл без стереотипов» – кредо фирмы, всегда ищущей новые пути и подходы в таком, казалось бы, традиционном бизнесе. Одно только перечисление полученных Брок-Инвест-Сервис наград, а также рейтингов, в которых Компания заняла первое место, займет весь объем настоящей статьи. Вот лишь некоторые из номинаций: «Лучшая региональная сбытовая сеть России 2011», «Лучшая металлобаза России» (2004, 2008 и 2009 годы) и многие другие.

Тот факт, что мощности Компании позволяют ей обслуживать 7500 клиентов в год, дает представление о масштабах ее деятельности. Собственная производственная база из более чем тридцати единиц стандартного оборудования и 400 человек персонала дают Компании возможность делать с металлом буквально что угодно:

· резать – лазером, пилами, абразивом, газом, плазмой;
· гнуть – арматуру, лист, круг, трубу и прокат;
· сваривать;
· цинковать;
· рубить гильотиной;
· сверлить;
· применять пескоструйную и дробеметную обработку;
· галтовать;
· окрашивать порошковой эмалью.


Кроме этого, Брок-Инвест-Сервис производит:

НПП РУСМЕТ приняло приглашение от металлоторгующей компании Брок-Инвест-Сервис· закладные детали;
· элементы металлоконструкций;
· крепеж;
· трубы;
· холодногнутый швеллер с толщиной стенки до 6 мм;
· контейнеры для технических и бытовых отходов;
· декоративные металлоизделия.

А также выполняет сложные и индивидуальные заказы, используя свои возможности металлообработки.

Потенциал Компании – 300 заказов в день. Ее основная продукция – это арматура, фасонный прокат, лист ГК и ХК, трубы – в том числе профильные. Складской комплекс «Октябрьский» – это полторы тысячи позиций общим весом 60 тысяч тонн, которые всегда есть в наличии, и еще столько же – под заказ. При том, что металл может отгружаться одновременно 19-ти заказчикам, время их обслуживания минимально: в течение часа рассчитываются 90% заявок благодаря продуманному сочетанию складской и транспортной логистики. А инновационная ориентированность Компании является залогом ее дальнейшего развития.

НПП РУСМЕТ приняло приглашение от металлоторгующей компании Брок-Инвест-СервисОтгрузка и транспортировка металлоизделий налажена настолько четко и грамотно, что Компания гарантирует доставку заказа в любой пункт Центрального региона РФ точно в срок. Автомобили Компании оснащены шести- и двенадцатиметровыми кузовами, некоторые из машин имеют манипуляторы, поэтому дополнительная техника при выгрузке металла на объекте не нужна. Важная мелочь: машинам Брок-Инвест-Сервис разрешено движение в центре Москвы. Еще одна важная мелочь: система спутникового слежения позволяет непрерывно контролировать движение груза. Поэтому больше половины клиентов используют транспорт Брок-Инвест-Сервис. Заказчикам предоставляются различные виды кредитования и исчерпывающе полный выбор форм оплаты заказа.

Компания работает со всеми крупными металлопроизводителями СНГ. Офисы продаж Брок-Инвест-Сервис находятся в Москве и ряде городов Московской области, а также в Санкт-Петербурге, Твери, Ярославле, Владимире, Рязани, Туле, Липецке и Обнинске Калужской области. Брок-Инвест-Сервис сотрудничает с НПП РУСМЕТ и между нашими компаниями уже установились дружеские отношения.

Особое впечатление производит мощная линия поперечно-продольной резки листового металлопроката, как в огромных многотонных рулонах, на новейшем оборудовании корейского производства, так и на плазменных станках чешского производства Vanad. Не менее впечатляющая линия электросварных труб с сечением до 50 х 50 и толщиной до 1,7 мм, а так же линия гибки гнутого швеллера.

На металлобазе Брок-Инвест-Сервис эффективно используюется каждая пядь территории, как в помещениях, так и на открытых площадках, это позволяет иметь многотысячную номенклатуру сортового и листового проката достигающую 65 тысяч тонн.

Приятно отметить, что компания Брок-Инвест-Сервис динамично растет и стимулирует своих партнеров в развитии.

разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.