Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Статьи
 СТАТЬИ / НПП РУСМЕТ

 Разделы:
Плазменная резка металла
Газовая резка металла
История знаменитых металлоконструкций
Металлообработка
НПП РУСМЕТ
Металлоизделия




Заглянуть в будущее и почувствовать настоящее с MosBuild 2012

Заглянуть в будущее и почувствовать настоящее с  MosBuild 2012В первой половине апреля компания НПП РУСМЕТ приняла участие в крупнейшей международной строительной выставке MOSBUILD 2012, прошедшей в Москве в ЦВК «Экспоцентр». В рамках данной выставки, наша компания реализовала такие задачи, как знакомство гостей стенда с новыми возможностями производственных мощностей компании НПП РУСМЕТ. Особенное внимание уделялось применению в строительстве нестандартных методик, которые пользуются особой популярностью в наше время.

РУСМЕТ презентовал зрителю новый цех металлоконструкций, позволяющий реализовывать нестандартные инженерные идеи, и наш новый флагманский станок плазменной резки MULTICAM 6000, оснащенным одной из первых в России источником плазмы Hypertherm HyPerformans HPR 400 XD. Станок MULTICAM 6000 позволяет существенно увеличить производственные мощности, существенно сокращая при этом время исполнения работ по плазменной резке металла.

В ходе выставки был выявлен растущий интерес к услугам плазменной резки не только со стороны крупных строительных компаний, но и частных архитекторов, дизайнеров и проектировщиков, которые планируют использовать данную технологию обработки металла в декоративных целях. Не проходили мимо нашего стенда и обычные граждане, планирующие в будущем постройку дома, возведение дачи или, попросту, задумавшие оригинальное оформление своего земельного участка.

Заглянуть в будущее и почувствовать настоящее с  MosBuild 2012Нашими гостями были высоко оценены оригинальные декоративные изделия из листового металлопроката, выполненные по последней технологии плазменной резки металла. Особенное внимание было приковано к ним со стороны дизайнеров и декораторов. Не остались равнодушны наши посетители и к подаркам, созданным на производстве НПП РУСМЕТ. Каждый выбрал себе металлоизделие по душе: кого-то привлекли настольные цветы из металла, кого-то огромные металлические скрепки, а некоторые ушли с «волшебными ключиками» из цветных металлов: меди, латуни, нержавеющего и черного металла, которые были вырезаны на станках плазменной резки и впоследствии до совершенства дробеструйным методом и технологией галтования.

Произведением искусства в области резки металла и главным объектом восхищения как профессионалов, так и любителей, стала декоративная копия Эйфелевой башни, выполненная с ювелирной точностью в полутораметровую высоту. Не сдерживающие восторга посетители делились эмоциями, интересовались методикой изготовления, способом резки и даже вспоминали реальные истории о Париже, в котором когда-то им довелось побывать.

НПП РУСМЕТ, как и многие другие компании, умеет собственные секреты успеха. Не обошлось без любимых традиций и на MOSBUILD 2012: постоянные спутники наших выставок, ставшие уже своеобразными талисманами - декоративные мамонт Дима и динозаврик Машка мгновенно стали моделями для фотосъемок. Не было отбоя и от желающих приобрести металлических героев, поэтому наша компания приняла решение изготовить такого рода призы для посетителей следующей выставки и организовать лотерею, где главными подарками станут так полюбившиеся декоративные животные.

Производство НПП РУСМЕТ предлагает услуги по плазменной резке металла и производство металлоконструкций.



разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.