Для контактов: 
Плазменная резка металла - компания  НПП РУСМЕТ +7(495) 162-2742
+7(495) 109-3687
+7(495) 669-9492
Главная Резка металла Галерея Видео Новости Статьи О компании Контакты Проекты Документы Отзывы
 

Статьи
 СТАТЬИ / НПП РУСМЕТ

 Разделы:
Плазменная резка металла
Газовая резка металла
История знаменитых металлоконструкций
Металлообработка
НПП РУСМЕТ
Металлоизделия




Отчет о выставке МОСБИЛД 2012

Отчет о выставке МОСБИЛД 2012Компания НПП РУСМЕТ приняла участие в крупнейшей международной строительной выставке MOSBUILD 2012 проходившей в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в первой половине апреля 2012 . В рамках данной выставки, нашей компанией планировалось познакомить гостей стенда с новыми возможностями производственных мощностей компании НПП РУСМЕТ, таких как новый цех металлоконструкций, позволяющий реализовывать нестандартные инженерные решения, и нашим новым флагманским станком плазменной резки MULTICAM 6000 , оснащенным одной из первых в России источником плазмы Hypertherm HyPerformans HPR 400 XD. Данный станок существенно увеличил производственные мощности и позволил существенно сократить время исполнения работ по плазменной резке металла.

По итогам выставки нужно отметить растущий интерес к услугам плазменной резки не только со стороны крупных строительных компаний, но и частных архитекторов и дизайнеров, которые планируют использовать данную технологию обработки металла в декоративных целях".

Нашими гостями по заслугам были оценены оригинальные декоративные изделия из листового металлопроката, выполненные по технологии плазменной резки металла. Особенно большое внимание к ним, было приковано со стороны дизайнеров. Не остались равнодушны наши посетители и к подаркам созданным на производстве НПП РУСМЕТ. Каждый выбрал себе подарок-металлоизделие по душе, кого-то привлекли настольные цветочки из металла, кого-то большие скрепки, а некоторые ушли с ключиками из цветных металлов: меди, латуни, нержавеющего металла, а также из черного металла, металлоизделия были вначале вырезаны на станках плазменной резки и впоследствии до обработаны дробеструйным методом и технологией галтования. Бесспорным шедевром, привлекающим к себе всеобщее внимание, как яркий пример металлоконструкции, на стенде НПП РУСМЕТ, была признана декоративная полутораметровая Эйфелева башня. Одного из посетивших стенд художников, копия Эйфелевой башни настолько растрогала, что он в течение получаса рассказывал о своём визите в Париж, а именно, то, что у одной из подножия башни стоит бюст самого Эйфеля, и наглядно нам продемонстрировал у какой именно.

Постоянные спутники наших выставок, уже полюбившиеся и родные, а также ставшими уже талисманами - декоративные мамонт Дима и динозаврик Машка, были моделями для фотосъемок. Многие были бы не против их приобрести, поэтому ООО «НПП «РУСМЕТ» приняло решение, на следующую выставку вырезать в подарок нашим гостям и провести лотерею, где главным призом будут наши любимые декоративные животные.



Отчет о выставке МОСБИЛД 2012

разработка сайтов
Модульные онлайн решения
для Вашего бизнеса.
Rambler's Top100 ГЛАВНАЯ | РЕЗКА МЕТАЛЛА | ГАЛЕРЕЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | КАРТА САЙТА

© Все права на использование любых материалов принадлежат компании НПП РУСМЕТ.